27 августа 2013

AnnaMidday for OVS

Порой в жизни происходят такие вещи, что, кажется, откроешь глаза, и все исчезнет:) Когда бренд OVS предложил мне создать авторский принт для футболки в рамках проекта Bloggers Fashion Week in OVS, я не поверила. И даже когда мы с Женей обсуждали макет, а потом рисовали его... Даже когда снимали видео в поддержку проекта. Поверила во все я только вчера, когда получила свою футболку. И теперь понимаю, что она - полное отражение моей сущности: игривая, легкая, но, в то же время, лаконичная и простая. Все как я люблю.








Всего было выбрано 10 российских блогеров, которые воплотили свою фантазию в создание рисунка. Между нами, блогерами, в дальнейшем будет проведен, своего рода, конкурс, о котором я расскажу чуть позднее.

Морская тема во всем для меня как вдохновение. Я безумно люблю синий, красный и белый цвета, с удовольствием ношу тельняшки и могу часами рассматривать красавцев-офицеров ВМФ :) Поэтому, когда я получила предложение от OVS, придумывать что-то не пришлось - как-то само собой в голове возникла картинка: море, легкий бриз и девушка в забавной футболке и шляпке:) Женя помог с визуализацией и, кроме того, создал интересный вариант якоря (покажу детали дальше).



Если присмотреться, то красная часть якоря - это, помимо прочего, еще и символ Женщины. Женя высказал предположение, что якорь нужно запатентовать, пока такая же идея не пришла в голову кому-то другому:)


Футболки появятся в продаже 30 августа в магазинах OVS в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Я обязательно напишу точные даты продаж (коллекция каспульная и будет представлена ограниченное время) и адреса :)







По-моему, футболка универсальна. Ее можно носить и с романтичными юбками, как это сделала я, и с джинсами, с костюмами или шортами. Я создала коллажи, чтобы доказать это:)




А еще я рада, что одна моя давняя мечта осуществилась - теперь я, обе мамы и бабушки сможем надеть одинаковые футболки и сделать общее фото:)

Видели ли вы футболки других блогеров? Что понравилось?

3 комментария:

  1. Добрый день!мне понравилась Ваша футболка (очень универсальная) и Оли Лукьянцевой (очень оригинальный принт).

    ОтветитьУдалить
  2. отличный вариант футболки!) а якорь бы вы действительно поторопились запатентовать))
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  3. Какой наимелейший образ:)
    http://tommydsweet.blogspot.ru/2013/09/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить